BOMBAS DE AGUA

Los más vendidos

BOMBA DE AGUA IVECO Nuevo

BOMBA DE AGUA IVECO

Ref: 12.360.020

EAN: 8433910026259

Peso: 5.12 kg

Reemplaza:

IVECO 4784454 4813370 98415110

*REFERENCIAS EQUIVALENTES BAJO IMAGENES*

Más detalles

Precio reducido
12.360.020
Nuevo

89,00 €

109,00 €

-20,00 €

- +

Tambien Pagos con VISA en Llamada Telefonica a Nuestra Tienda De Valencia - Tienda 96 129 85 30 - 96 153 34 36
Tambien Pagos con VISA en Llamada Telefonica a Nuestra Tienda De Valencia - Tienda 96 129 85 30 - 96 153 34 36
 
Más

Fiat 01930196
Fiat 01930445
Fiat 01940105
Fiat 1930196
Fiat 1930445
Fiat 1940105
Fiat 98465322
Iveco 04784454
Iveco 04813371
Iveco 4784454
Iveco 4813371
Iveco 504290853
Iveco 98465322
Iveco 98497117
Iveco 98497118
New Holland 0193 0196
New Holland 0193 0445
New Holland 0194 0105
New Holland 9846 5322
OM 9846 5322
OM 9846 5325
OM 9849 7118
Unic-Simca 98465322
Unic-Simca 98465325
Unic-Simca 98497118

FIAT 01930196 01930445 01940105 98465322

 
Ficha técnica
FABRICANTE O MARCAAIRFREN
PRODUCTO HOMOLOGADONUEVO

Escribe tu opinión

BOMBA DE AGUA IVECO

Ref: 12.360.020

EAN: 8433910026259

Peso: 5.12 kg

Reemplaza:

IVECO 4784454 4813370 98415110

*REFERENCIAS EQUIVALENTES BAJO IMAGENES*

Escribe tu opinión

 
Custom tab

This is a custom block edited from admin panel.You can insert any content here.

30 Otros productos de la misma categoría